Kodiaq стартовал в России

Новый чешский кроссовер Skoda Kodiaq добрался до России. В минувшие выходные автомобиль появился во всех дилерских шоу-румах марки и стал доступен для покупателей. Правда, пока Kodiaq не начали собирать в нашей стране, приобрести его можно только в нескольких наиболее дорогих комплектация, поставляемых в Россию с завода в Чехии. Это версия Ambition Plus по цене от 1 999 000 рублей и Style Plus минимум за 2 315 000 рублей.

Оба исполнения доступны как со 150-сильным 1.4 TSI и 6-ступенчатым «роботом» DSG, так и с более мощным 180-сильным бензиновым 2.0 TSI. А ещё со 150-сильным дизелем 2.0 TDI. Оба последних мотора агрегатируются исключительно с роботизированной 7-ступенчатой трансмиссией. Все поставляемые в нашу страну «Кодиаки» оснащаются только полноприводной трансмиссией.

Напомним, что в младшей комплектации Ambition Plus кроссовер предлагает подогрев сидений первого и второго рядов, обогревы лобового стекла и руля, систему бесключевого доступа и запуска двигателя. А ещё двухзонный климат-контроль, шесть эйрбегов и 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски. В версии Style Plus уже девять подушек безопасности, комбинированая обивка салона из кожи и Алькантары, электроприводы водительского сиденья и дверцы багажника, аудиосистема Kanton и 18-дюймовые диски.  

Источник: am.ru

Добавить комментарий