Новый CR-V в России от 2 109 900 рублей

Компания Honda привезла в Москву кроссовер CR-V пятого поколения.

В рамках презентации новинки названы цены и сроки вывода модели на рынок. Первой уже в июле к официальным дилерам поступит версия с более мощным 186-сильным двигателем 2.4. Её предложат в трёх уровнях оснащения — Lifestyle, Executive и Prestige по цене от 2 109 900 рублей до 2 389 900 рублей. Следом, в сентябре, на российский рынок выйдет более доступная модификация с 2-литровой 150-сильной «четвёркой». Её привезут в базовом исполнении Elegance, но уже без топового Prestige. Цены обещают озвучить ближе к запуску.

Все машины для нашего рынка будут собираться на американском заводе компании. Независимо от комплектации и двигателя кроссовер в российской спецификации получит вариатор и полный привод. Переднеприводные версии, как и машины с механикой, к нам поставляться не будут. Во всех новых CR-V будут 18-дюймовые легкосплавные колёса, климат-контроль, электропривод, электрорегулировки и обогрев боковых зеркал, передние и задние электростеклоподъёмники. А кроме того, обогрев передних сидений, электронный ручник, датчик света, парктроник и цифровая приборная панель.

В прошлом году Honda реализовала в России около 1700 автомобилей всех моделей, из которых почти 1500 — кроссоверы CR-V, а остальные — Pilot и остатки Crosstour. В 2017-м, с приходом нового поколения своего бестселлера, компания намерена продать уже от 2000 до 3000 автомобилей всех моделей, из которых от 1700 до 2500 единиц будут кроссоверы CR-V. В «Хонде» говорят об улучшении условий работы официальных дилеров марки в России по сравнению с прошлым годом.

В частности, автосалоны Honda по всей России, самостоятельно выполняющие роль дистрибьюторов, теперь получают новые автомобили через центральный склад в Европе, а не через Японию, как раньше. Как пояснили Am.ru представители компании, это позволит дилерам держать ассортимент машин в наличии в разных версиях и цветах, не заставляя клиента ждать поставок по несколько месяцев. Кстати, новый 7-местный CR-V к нам не привезут. При наличии в модельной линейке Honda большого «Пилота» с тремя рядами сидений в компании ещё одну машину такой вместительностью считают лишней.

Прайс-лист на новую Honda CR-V

Версия Цена, руб.
2.4 Lifestyle CVT 2 109 900
2.4 Executive CVT 2 249 900
2.4 Prestige CVT 2 389 900

Добавить комментарий