Рейтинг@Mail.ru
Мугуруса проиграла Младенович в 4-м круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 05.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мугуруса проиграла Младенович в 4-м круге "Ролан Гаррос"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГарбинье Мугуруса в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису 2017
Гарбинье Мугуруса в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису 2017
Читать ria.ru в

МОСКВА, 4 июн — Р-Спорт. Испанская теннисистка, победительница Открытого чемпионата Франции 2016 года Гарбинье Мугуруса не смогла преодолеть стадию четвертого раунда в текущем розыгрыше турнира.

Екатерина Макарова (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Анжелики Кербер (Германия). 28 мая 2017
Макарова обыграла первую ракетку мира Кербер на старте "Ролан Гаррос"

Четвертая ракетка турнира в воскресенье за 1 час 59 минут уступила 13-й сеяной француженке Кристине Младенович со счетом 1:6, 6:3, 3:6.

В четвертьфинале Младенович сыграет с победительницей матча Винус Уильямс (США, 10) – Тимя Бащински (Швейцария, 30).