Рейтинг@Mail.ru
Россия после первого тайма обыгрывает Новую Зеландию в матче открытия КК - РИА Новости, 17.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия после первого тайма обыгрывает Новую Зеландию в матче открытия КК

Читать ria.ru в

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Футболисты сборной России после первого тайма ведут в счете в матче открытия Кубка конфедераций-2017 против сборной новой Зеландии со счетом 1:0, сообщает "Р-Спорт"

На 31-й минуте защитник новозеландцев Майк Боксолл срезал мяч в собственные ворота после мощного удара Дениса Глушакова.

Матч проходит в Санкт-Петербурге.

Кубок конфедераций пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В турнире примут участие сборные России, Германии, Португалии, Африки, Мексики, Чили, Австралии и Новой Зеландии.

Чтобы попасть на матчи, вместе с билетом необходимо предъявить паспорт болельщика, который следует оформить заранее. Анкету можно заполнить на сайте fan-id.ru, а получить паспорт — по почте или в центре выдачи в одном из городов Кубка конфедераций.