Жительница Дагестана забила отца сковородкой и смыла труп в унитаз

Сначала она пыталась его отравить транквилизатором

Уголовное дело в отношении жительницы Махачкалы, которая с особой жестокостью расправилась со своим отцом, передано в суд. Женщина забила мужчину сковородкой до смерти, а затем смыла останки в унитаз.

Сначала она пыталась его отравить транквилизатором

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Республике Дагестан, между родственниками часто происходили конфликты на бытовой почве.

В результате в октябре 2016 года жительница Махачкалы из личной неприязни решила убить своего отца и подсыпала ему в еду около 40 таблеток лекарственного препарата "Феназепам". Однако мужчина не умер, а только обмяк и ослабел.

Поскольку такой исход женщину не устраивал, она стала избивать отца скалкой по голове. После того как скалка сломалась, обвиняемая продолжила наносить удары сковородкой, а затем задушила отца матерчатой салфеткой.

В течение следующих двух дней дочь расчленила труп потерпевшего. Часть останков она смыла в унитаз, а другую – захоронила на территории кладбища в Махачкале.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. По факту расправы возбуждено дело по статье 105 УК РФ "Убийство, совершенное с особой жестокостью".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру