"Представлялась майором ФСБ": жену Аршавина сняли с самолёта за дебош

Супруга футболиста не подчинялась требованиям экипажа

Супругу знаменитого футболиста казахстанского «Кайрата», бывшего игрока «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина Алису Аршавину в ночь на Рождество в воскресенье, 7 января, сняли с рейса за дебош, устроенный ею на борту самолёта, следовавшего из российской столицы в Алма-Ату, сообщает 78.ru. В результате после скандала на борту она вместе с детьми оказалась в полиции.

Супруга футболиста не подчинялась требованиям экипажа

Как отмечает издание, жена Аршавина разгуливала по салону воздушного судна во время руления самолёта и не подчинялась требованиям экипажа. По другой версии, она пыталась поменять памперс 10-месячной дочери, от которой плохо пахло, за что и была снята с рейса.

В ответ, как утверждает стюардесса, жена Аршавина заявляла, что она «майор ФСБ» и хвасталась наличием некой «корочки».

По версии самой Аршавиной, она стала жертвой хамского отношения экипажа, даже несмотря на то, что, как подчеркнула Алиса, каждый билет в бизнес-классе стоил по 100 тысяч рублей.

Стражи порядка не стали задерживать нарушительницу. С ней провели воспитательную беседу и отпустили. Супруга Аршавина с двумя дочерьми отправилась в Алма-Ату другим рейсом.

В ноябре 2017 года сообщалось, что брак Аршавина распался. Как признался сам футболист, он изменил жене, и она ушла от него. Позднее жена Аршавина заявила, что готова простить измену и принять мужа обратно в семью.

5 декабря президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий авиакомпаниям вносить дебоширов в чёрные списки и отказывать им в продаже билетов. Документ вступит в силу в июне 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру