Жестокая драка курдов и турок в аэропорту Ганновера попала на видео

Дрались ногами и древками от флагов

В понедельник в международном аэропорту немецкого Ганновера произошло жестокое побоище между курдами и турками. Под отчаянные женские крики взрослые мужчины прыгали друг на друга ногами вперед, как в фильмах про кунг-фу, а также орудовали древками от флагов. Инцидент попал на любительское видео.

Дрались ногами и древками от флагов
Кадр из видео.

На странице MemeSopotamia в сети Facebook появилось видео из аэропорта Ганновера, где произошла массовая драка турок и курдов.

По данным местных СМИ, сначала курды устроили демонстрацию в аэропорту как раз напротив стоек, где проходила регистрация на рейс авиакомпании Turkish Airlines. Протестовали курды против начала военной операции турецкой армии "Оливковая ветвь" в Африне против сирийских курдов и выкрикивали оскорбления в адрес президента Турции Редже Тайипа Эрдогана. Это не понравилась туркам, которые ожидали рейс в Стамбул и она атаковали демонстрантов самым решительным образом.

В общей сложности в потасовке участвовало около 180 человек. Успокоить разгоряченных мужчин удалось лишь стражам порядка и то после применения перцового газа.

В итоге рейс задержали на полчаса, а к медикам обратились двое участников инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру