Молодой актер зарезал ученика во время тренинга по пикапу

Оба мужчины были пьяны, один решил продемонстрировать другому способы метания ножей

Смертью одного из учеников закончился пикап-тренинг в квартире на севере Москвы, который проводил молодой актер. Мужчины пытались постигнуть азы соблазнения, но после нескольких неудачных попыток решили овладеть искусством метания ножей.

Оба мужчины были пьяны, один решил продемонстрировать другому способы метания ножей

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 3 марта около 15.00 в съемной квартире на Дмитровском шоссе. Трое приезжих из разных регионов заплатили 34-летнему актеру, каскадеру и пикап-тренеру Денису (имя изменено) 20 тысяч рублей за программу освоения навыков эффективного соблазнения. После короткого курса теории начинающие пикаперы со своим гуру для храбрости выпили и отправились искать приключения по ночной Москве. Соблазнители планировали посетить несколько ночных клубов и познакомиться с красотками. Но их план потерпел фиаско: мужчин не пустили ни в одно заведение.

Так и не опробовав приобретенные умения, компания во главе со своим коучем отправилась обратно в квартиру, где продолжила застолье в сугубо мужской компании. На следующий день первым проснулся тренер. Денис разбудил учеников и заявил, что раз не пошло дело с пикапом, то он — в прошлом каскадер — научит их поражать ножом цели на расстоянии.

На протяжении всего занятия начинающие ловеласы выпивали и метали кухонные приборы в стену. Во время очередного броска тренер угодил ножом 23-летнему подопечному прямо в грудь. Под действием алкоголя мужчины сначала даже ничего не заметили и лишь спустя несколько минут, когда один из них упал замертво, вызвали полицию и «скорую помощь». Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Интернет пестрит объявлениями о тренингах по трансформации личности и решению проблем, которые проводит Денис. В них указано, что тренер является автором двух собственных программ по социальному программированию, взаимоотношениям людей друг с другом, на базе которых создан курс по семейной психологии, выводу из депрессии, курсы личностного роста. Про Дениса также известно, что с 2012 года он играл эпизодические роли в различных сериалах и даже несколько главных ролей в короткометражках.

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК по Москве, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Денис находится под подпиской о невыезде и надлежащим поведении.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27632 от 7 марта 2018

Заголовок в газете: До конца урока соблазнения дожили не все ученики

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру