СМИ: Жена Аршавина компенсировала ущерб после скандала в самолете

Супруга футболиста представлялась членам экипажа «майором ФСБ»

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса компенсировала ущерб «Аэрофлоту» из-за скандала на борту самолета. В начале января женщина повздорила с членами экипажа, после чего его ее вместе с детьми высадили с рейса.

Супруга футболиста представлялась членам экипажа «майором ФСБ»
Фото: Facebook.com\ Алиса Казьмина.

О том, что Алиса Аршавина урегулировала финансовые вопросы с авиакомпанией сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что компания понесла дополнительные расходы из-за задержки рейса и дополнительного наземного обслуживания в аэропорту Шереметьево.

Инцидент с участием жены футболиста произошел в начале января. Аршавина, летевшая к своему супруга в Казахстан вместе с детьми, потребовала пересадить в бизнес-класс из эконома няню.

Получив отказ, женщина устроила скандал: в частности, она угрожала членам экипажа и представлялась им «майором ФСБ». В результате командир экипажа принял решение высадить Аршавину.

Позднее казахстанская модель Ольга Семенова так же обвинила Аршавину в угрозах. По словам девушки, после появления в Сети ролика, на котором Андрей Аршавин обнимает ее, жена футболиста в соцсетях грозилась расправиться с ней.

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру