Уфолог: за салютом в Лос-Анджелесе наблюдали инопланетяне

На кадрах фейерверка разглядели яркий НЛО

Охотник за инопланетянами, зарегистрировавшийся на сайте YouTube под именем MOTO RAVE, представил видеозапись, на которой можно увидеть НЛО над городом Норуолк, находящимся в пригороде Лос-Анджелеса. По мнению создателя ролика, полученные им кадры могут служить доказательством, что в ту ночь на праздничный салют прибыли посмотреть, в том числе, и представители внеземных цивилизаций.

На кадрах фейерверка разглядели яркий НЛО

Видеозапись была сделана 4 июля, в день, когда отмечался День независимости США. Автор видеоролика сообщает, что ему удалось долго наблюдать за источником необычного света оранжевого оттенка, который порой менял яркость, а спустя некоторое время таинственным образом исчез из поля зрения. При этом автор ролика заявляет, что это, по меньшей мере, третий случай, когда ему довелось видеть НЛО, но впервые у него под рукой оказалось устройство, позволившее запечатлеть таинственный объект в подобающем качестве.

Стоит отметить, что профессиональные учёные, в подавляющем большинстве, к новостям о визитах на Землю инопланетян относятся весьма скептически и отмечают, что ни одного полноценного доказательства подобных событий на сегодняшний день не существует. Специалисты не отрицают, что периодически люди видят НЛО в самом прямом смысле слова — неопознанные летающие объекты. Однако, чаще всего, при ближайшем рассмотрении ничем по-настоящему таинственным такие объекты не оказываются. В частности, в последнее время за космические корабли инопланетян нередко принимают радиоуправляемые квадрокоптеры, снабжённые фонариками.

Что касается самой вероятности, что однажды инопланетяне побывают на Земле, её астрономы также оценивают как весьма невысокую — Вселенная огромна, поэтому допустить существование в ней инопланетных цивилизаций можно, однако по той же причине едва ли они преодолеют расстояние до нашей планеты для «личного» визита вместо того, чтобы связаться с землянами каким-либо иным образом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру