"Манчестер Юнайтед" отменил пресс-конференцию перед финалом Лиги Европы из-за теракта

УЕФА дал свое согласие

В ночь с понедельника на вторник в "Манчестер Арене" прогремело два взрыва, в результате которых погибли десятки людей. Уже на следующий день футбольному клубу "Манчестер Юнайтед" предстоит играть в финале Лиги Европы, но в связи с терактом в клубе приняли решение отменить предматчевую пресс-конференцию.

УЕФА дал свое согласие

"Манчестер Юнайтед", как и "Манчестер Сити", выразил соболезнования в связи с произошедшим на концерте Арианы Гранде. Вместе с этим, клуб отменил пресс-конференцию перед противостоянием с "Аяксом". "Красные дьяволы" должны отправиться в Стокгольм сегодня, а мероприятие было запланировано на 17:15 по местному времени. 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил "МЮ" отменить пресс-конференцию в связи с тяжелыми обстоятельствами, сообщает Mirror. 

"Из-за трагических событий прошлой ночью и эффекта, который они оказали на Манчестер и клуб, пресс-конференция будет отменена", - сказано в заявлении "Юнайтед".

Напомним, что финал Лиги Европы состоится 24 мая в Стокгольме. В решающем матче второго по значимости еврокубка сойдутся "Манчестер Юнайтед" и голландский "Аякс". "МК" проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру