Роналду отменил выступление в Лондоне из-за опасности теракта

Такое решение принято из-за событий в Манчестере

Криштиану Роналду, несмотря на грядущий финал Лиги чемпионов, за неделю до ответственно матча, то есть 27 мая, должен был выступить в Лондоне в рамках презентации тренировочного оборудования. Однако, организаторы решили перенести мероприятия из-за угрозы террористических актов.

Такое решение принято из-за событий в Манчестере
Фото: Addesolen

Презентация тренировочного оборудования, на которой должен был выступить Криштиану Роналду, была намечена на 27 мая в Лондоне. Однако, из-за теракта 22 мая, который был в Манчестере, организаторы приняли решение перенести мероприятие.

"Уровень террористической угрозы вырос, поэтому мы вынуждены отложить выступление Роналду. Безопасность имеет первоочередное значение, и принимая во внимание тот факт, что речь идет о публичном событии, было принято решение перенести его на другую дату", - цитирует организаторов РБК.

Напомним, что из-за трагических событий в Манчестере, ранее были отменены торжественные церемонии открытия и закрытия финала Лиги Европы, который состоялся 24 мая в Стокгольме. Тогда победу одержал английский "Манчестер Юнайтед". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру