СМИ: Смолов отказал "Зениту" и хочет перейти в "Спартак"

Нападающий в ближайшее время попросит Галицкого отпустить его из "Краснодара"

Главной темой трансферного окна в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) стал возможный уход Федора Смолова из "Краснодара". На него, якобы, претендовали клубы из Европы, а также "Зенит" и "Спартак", и особую активность проявляли именно последние две команды. По информации СМИ, сам нападающий отказал сине-бело-голубым и хочет переехать в Москву.

Нападающий в ближайшее время попросит Галицкого отпустить его из "Краснодара"

В последнее время основным претендентом на Федора Смолова назывался "Зенит", который был готов обменять форварда на Александра Кокорина, и еще доплатить. Отступные по контракту Смолова с "Краснодаром" при этом составляют 30 миллионов евро. 

Однако, как сообщает "Чемпионат", Федор отказался переходить в стан сине-бело-голубых и хочет переехать в Москву, где предметный интерес к нему проявляет "Спартак". Оставаться в "Краснодаре" он не желает, поэтому попросит владельца клуба - Сергея Галицкого - отпустить его в другую команду.

Напомним, что Федор Смолов вместе со сборной России выступал на Кубке Конфедераций 2017, где отметился одним голом. 6 июля он присоединился к своему нынешнему клубу на сборах, а "Спартак" хотел приобрести нападающего еще во время зимнего трансферного окна. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру