Поветкин готов провести следующий бой до конца года

По словам боксера, этот вопрос уже обсуждается

Александр Поветкин успешно вернулся в ринг после двух допинговых скандалов и единогласным решением судей победил Андрея Руденко. Однако, на этом российский боксер не хочет завершать 2017-й год и хочет успеть провести еще один поединок.

По словам боксера, этот вопрос уже обсуждается

"Я хочу и готов вернуться в этом году. Мы уже обсуждаем этот вопрос с Андреем Рябинским", - сказал Александр Поветкин, которого цитирует ТАСС.

В свою очередь глава промоутерской компании "Мир бокса" заявил, что торопиться они не будут, и конкретные даты и соперник российского спортсмена неизвестны.

"Возвращение Поветкина на ринг в этом году реально. Однако, торопиться с разговорами на эту тему пока не будем", - добавил Рябинский.

Напомним, что Александр Поветкин 1 июля победил украинца Андрея Руденко единогласным решением судей. Этот бой стал для него первым после череды скандалов: сначала был отменен поединок с Деонтеем Уайлдером, а затем с Бермейном Стиверном. Оба раза причиной стали положительные допинг-пробы. Сначала в организме Поветкина был найден мельдоний, а затем - остарин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру