Экс-президент "Арарата" Оганесян вывел со счета клуба 20 миллионов рублей

Ранее он покинул столичную команду по состоянию здоровья

Скандал произошел в московском футбольном клубе "Арарат". Уже бывший президент команды Валерий Оганесян покинул свой пост всего день назад - причиной называлось состояние здоровья, а уже сегодня, 31 августа, представители клуба заявили о том, что он вывел со счета "Арарата" 20 миллионов рублей.

Ранее он покинул столичную команду по состоянию здоровья

30 августа Валерий Оганесян объявил о своем уходе из "Арарата".

"В последнее время у меня были проблемы психологического характера, связанные с нервами. Справиться с этим не получилось: врачи запретили мне работать в футболе. Улетаю в Германию и ложусь на месяц в клинику", - цитирует Оганесяна "Чемпионат".

День спустя, официальный представитель клуба заявил, что после ухода Оганесяна с поста президента "Арарата", была проведена финансовая проверка, которая выявила много интересного.

"Проверка показала исчезновение со счета клуба 20 миллионов рублей. Деньги были выведены на счета Валерия Оганесяна. Мы обратились в правоохранительные органы и началась доследственная проверка. Нам известно, что Оганесян улетел в Грузию", - приводит слова представителя "Арарата" издание. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру