Тренер "Спартака" Каррера рассказал о шансах Промеса сыграть с "Ливерпулем"

Во вторник красно-белые встретятся с английским клубом в Лиге чемпионов

Во вторник, 26 сентября, стартует второй тур группового этапа Лиги чемпионов. Московский "Спартак" в столице примет английский "Ливерпуль", и в преддверии этого матча главный тренер красно-белых Массимо Каррера поделился своими ожиданиями, а также поведал о травмированных игроках.

Во вторник красно-белые встретятся с английским клубом в Лиге чемпионов

В списке травмированных "Спартака" значатся много игроков: и капитан Денис Глушаков, и главный бомбардир Квинси Промес, и новичок Педро Роша. По словам Массимо Карреры, они сегодня ожидают подробностей от медицинского штаба.

"Думаю, что на данный момент у Роши больше шансов сыграть с "Ливерпулем", чем у Промеса. Также нам не хватает Зе Луиша, Джано, но, несмотря на это, мы постараемся сыграть в свой футбол", - цитирует Карреру официальный сайт "Спартака".

"Нас ждет встреча с очень сильной командой. Мы должны выйти и провести идеальный матч, сыграть без страха. Постараемся осложнить сопернику жизнь и позволить ему как можно меньше создать на поле", - сказал итальянский специалист.

Также Массимо Каррера, что перед матчем с "Ливерпулем" он созванивался с главным тренером "Челси" Антонио Конте, с которым работал ранее, и обсуждал с ним команду Юргена Клоппа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру