Капитан "Вашингтона" Овечкин поздравил болельщиков с Рождеством в костюме Санты-стиптизера

Клуб НХЛ публикует видео с игроками с 1 декабря

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" 1 декабря запустил серию видео-поздравлений, в которой игроки команды обращаются к своим болельщикам. Теперь оченеь дошла и до капитана "столичных" - Александра Овечкина, который поздравил фанатов с Рождеством и предстал в необычном костюме.

Клуб НХЛ публикует видео с игроками с 1 декабря
фото: соцсети

Каждый из хоккеистов "Вашингтона" появлялся на видео в различных образах, но больше всех болельщиков поразил Александр Овечкин, который поздравил их в костюме Санты-стриптизера. На нем также были бабочка и красные штаны на черных подтяжках. 

Что касается других российских хоккеистов "столичных", то Евгений Кузнецов поздравлял болельщиков в шапке Санта-Клауса с надписью "Непослушный", а Дмитрий Орлов был в костюме пряничного человека и с носом клоуна. 

Овечкин не первый раз появляется в необычном образе. Два года назад на видео он был в костюме розового кролика, что также поразило болельщиков. 

Напомним, что в текущем сезоне НХЛ Александр Овечкин в 37 играх забросил 23 шайбы. В списке снайперов он занимает второе место, уступая нападающему "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никите Кучерову, в активе которого 24 точных броска.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру