Опубликованы эскизы формы для российских спортсменов на Олимпиаде-2018

На ней нанесен логотип OAR

Компания ZASPORT, являющаяся официальным экипировщиком Олимпийского комитета России (ОКР), представила эскизы формы для российских спортсменов, которые выступят на Олимпиаде-2018. Как и ожидалось, основными цветами являются серый, белый и красный, а также на нее нанесен логотип OAR - Olympic Athlete from Russia.

На ней нанесен логотип OAR
Фото: ZASPORT.

Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании исполкома, которое прошло в Лозанне 5 декабря, принял решение отстранить сборную России от Олимпиады-2018, однако, некоторые спортсмены смогут принять участие в Играх под нейтральным флагом. Также им была запрещена символика страны, из-за чего пришлось переделывать разработанную заранее форму.

В конце декабря также стало известно, что МОК утвердил эскизы, которые организации представила компания ZASPORT. Теперь они были опубликованы.

Основные цвета коллекции - серый, белый и красный. Везде, от курток и свитшотов, до тренировочных костюмов и футболок, присутствует логотип OAR - Olympic Athlete from Russia (олимпийский атлет из России). Российская символика полностью отсутствует. 

Как сообщает ТАСС, экипирование спортсменов, которые все-таки смогут поехать в Пхенчхан, продлится с 22 января по 7 января. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру