Легендарный футболист Пеле госпитализирован из-за сильного истощения

Жизни известного бразильца ничего не угрожает

Легендарный футболист Пеле был госпитализирован в одну из клиник Бразилии из-за состояния здоровья. У известного игрока было диагностировано истощение, и теперь ему придется на некоторое время остаться в госпитале и отменить ближайшие поездки.

Жизни известного бразильца ничего не угрожает

В четверг, 18 января, Пеле упал в обморок, после чего был сразу же доставлен в больницу в Бразилии. По результатам обследования ему поставили диагноз: сильное истощение. Из-за этого ему придется отменить свою поездку в Лондон, куда 77-летний футболист должен был прилететь 21 числа. 

"Пеле остается под капельницей, врачи следят за его состоянием. На данный момент нет никаких предпосылок для более серьезного диагноза", - цитирует "Р-Спорт" заявление Ассоциации футбольных журналистов (FWA). 

Напомним, что в последние годы Пеле лечился от болезни почек, а также перенес операцию на тазобедренном суставе. Один из последних его деловых визитов был в Москву, 1 декабря. Тогда легендарный игрок принял участие в официальной церемонии жеребьевки чемпионата мира-2018 по футболу. Причем на сцене он появился в инвалидном кресле. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру