Победительница детского «Евровидения» Богусевич: «Забыли с мамой чемодан на радостях»

— Российская конкурсантка была самая обаятельная и непосредственная, — рассказывают устроители конкурса из Тбилиси. — А еще самая дисциплинированная. Ее всюду сопровождала мама и они ни разу никуда не опоздали!

— Мои предыдущие конкурсы — «Детская Новая волна», «Голос. Дети» были подготовкой к этому серьезному шагу, — делится сама Полина. — Сейчас я мечтаю поспать хотя бы три часа, а потом начну покорять новые вершины!

— Полина, ты правда такая дисциплинированная, как о тебе говорят?

— Да, но только мы с мамой приехали в тбилисский аэропорт без чемодана, забыли в отеле на радостях. Зато в московском аэропорту меня ждали мои друзья. Они кричали на весь аэропорт, поздравляя меня, а потом мы пошли в кафе. Было весело! Вообще у меня будто мир перевернулся от счастья!

— А школе не мешает твое пение? Учителя поздравили?

— Ну в школу я, если честно, еще не дошла… Вообще со школой у меня не было проблем, но в этом триместре у меня была активная подготовка к конкурсу, еще я болела… Так что от учителей сильной поддержки нет. Ну кроме тех, с которыми у меня очень хорошие отношения.

— А любимые предметы есть?

— Да, математика, русский, английский. Нравится история, но большие параграфы в моей голове как-то не откладываются. По-английски я хорошо разговариваю и понимаю, но иногда стесняюсь.

— В школе не станут завидовать?

— Одноклассники меня поддерживали, но не все, а те, с которыми я общаюсь. Вообще у нас класс такой неравномерный — у нас 20 девочек и 4 мальчика. Но никто не скажет: «Ой, она выиграла «Евровидение», сейчас расфуфырится и зазвездит!» У нас в школе все очень гордые. Я думаю, что они будут за меня рады и когда я выиграю взрослое «Евровидение».

Читайте материал: Полина Богусевич, победительница детского «Евровидения»: «Возможно, моим мужем будет режиссер»

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Источник: mk.ru

Добавить комментарий