«Самая главная любовь» и «Слезы души» Ильи Гурова

— Илья, расскажите про свои новые достижения в творчестве.

— Этот год начался для меня с очень важного события — весной я официально стал членом Союза писателей России. Кроме того, мы с режиссером Риной Касюра и саунд-продюсером Дмитрием Рязановым выпустили танцевальную версию сингла «Странница». И еще в мае по совету очень профессионального человека перемонтировали клип «Слышишь», в итоге ролик попал в ротацию многих музыкальных телеканалов. А благодаря поддержке моего любимого издательства, моей творческой семьи удалось выпустить мини-альбом «Слезы души»: одна из песен несколько дней подряд продержалась в топе — значит, мы на верном пути! Спасибо, дорогие слушатели, что качаете альбом легально. (Улыбается.)

— Альбом называется «Слезы души». Вы часто плачете?

— Как я говорил, это мини-альбом, то есть в него вошли несколько новых песен наряду с уже известными публике треками. Песня, легшая в основу, знаковая для меня: я долго занимался с педагогом по вокалу и моей подругой Леной Семеновой, с Эли Литвиновичем, композитором, мы долго находили мелодию, темп, стиль аранжировки, а вот стихи я написал моментально и ни разу не редактировал их — это мои мысли, моя душа…

Часто ли я плачу? Скорее нет, чем да. Жизнь закалила меня, и я считаю себя сильным человеком, поэтому не могу плакать тогда, когда нужно, для разрядки, так сказать, но могу расплакаться при просмотре фильма, мультика или на благотворительных акциях, в которых часто принимаю участие.

— Откуда черпаете столько сил и вдохновения?

— Из жизни. У меня прекрасные друзья, которые вдохновляют меня, поддерживают, многие являются и частью моего творчества — Алексей Комаров, Алена Акифьева, Лена Семенова и др. Насколько бы ты сильной личностью ни был сам, один в поле не воин, поэтому дружите, цените тех, кто рядом с вами, будьте искренними — это очень важные качества во всех отношениях.

— Какие творческие планы собираетесь реализовать в ближайшее время?

— Очень много благотворительных проектов, в которых планирую принять участие. Также я написал новые песни для себя и для других артистов. Осенью собираюсь снять клип на песню «Слезы души». Летом уже вышел клип-флешмоб на песню «Самая главная любовь» — мы собрали видеоролики от людей на тему главной любви их жизни, а затем смонтировали в один большой клип. Думаю, получилось интересно. Скажу по секрету, с Аней Кирилкиной и Леной Семеновой мы очень постарались, запуская этот проект. Поэтому вдвойне приятно получать положительные отзывы. (Смеется.) А вообще, несмотря на погоду за окном, я хочу пожелать всем читателям солнца и тепла в душе, любви, ярких эмоций, и пусть все самое лучшее сбывается!

Источник: mk.ru

Добавить комментарий