Мужчины из ирландской деревни Рингаскидди пожаловались на бесконечную эрекцию

Как утверждают жители Рингаскидди, причиной подобной аномалии стал расположенный неподалёку завод, на котором производятся средства для повышении потенции. Мужчины считают, что выбросы фабрики попадают в воздух, просто вдыхая их, представители сильного пола начинают ощущать на себе эффект средства. Также ирландцы не исключают, что отходы завода содержит в себе и водопроводная вода. При этом, как утверждается, эффект испытывают на себе не только люди, но и живущие в деревне псы.

Некоторых людей, проживающих в деревне, подобное воздействие завода беспокоит, в то время как другие, судя по цитатам, которые приводят западные СМИ, относятся к подобному с юмором и едва ли не с гордостью, считая, что они бесплатно получают то, за что некоторым людям приходится платить. Некоторые авторы комментариев в англоязычном сегменте интернета уже — вероятнее всего, в шутку — делятся планами переехать в Рингаскидди или провести там медовый месяц.

Жители деревни также утверждают, что вскоре после строительства и введения в эксплуатацию завода в конце 80-х годов прошлого века в Рингаскидди был зафиксирован «бум рождаемости».

На самом заводе, впрочем, утверждают, что сообщения об их продукции, парящей в воздухе, представляют собой не более чем «забавный миф». По словам сотрудников, процесс производства их продукции тщательно контролируется и не может иметь подобных незапланированных последствий.

Лучшее в «МК» — в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий