Житель Лебедяни жестоко избил экс-супругу: едва не снял скальп

Об этом случае написал во «Вконтакте» липецкий депутат Андрей Трофименков, к которому и обратилась пострадавшая по имени Лариса. Она рассказала, что с мужем разведена и они не живут вместе с мая. Общий сын живет с матерью.

Мужчина, со слов Ларисы, угрожает ей и ее семье, а накануне около полуночи вломился к ней в квартиру, выбив ногой дверь. Женщина рассказывает, что он ударил ее ногой в живот. Ребенок проснулся и заплакал, и пока женщина пыталась успокоить его, ее бывший муж схватил нож и попытался отрезать ей волосы, содрав вместе с ними кожу.

Согласно приведенному депутатом сообщению Ларисы, мужчина бил ее головой о стену, пытался вытолкнуть с балкона четвертого этажа, потом хотел изнасиловать. В замешательство его привела бабушка пострадавшей, и он в конечном счете убежал. Лариса теперь в больнице с сотрясением и синяками, и пока ее экс-супруг не задержан, возвращаться домой она боится.

Трофименков вспоминает, что в первой половине декабря к нему обращались в похожей ситуации. Тогда в Лебедяни мужчина искалечил гражданскую жену, снимая процесс на камеру телефона. Избитая женщина через три дня скончалась.

Полиция Лебедяни тогда крайне неохотно занималась этим делом, вспоминает депутат. По его словам, в обоих случаях говорят о «контактах подозреваемого в правоохранительных органах».

«Беру на контроль данное обращение! Требую оперативных действий по задержанию подозреваемого!!!» — сообщил Трофименков.

Лучшее в «МК» — в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник: mk.ru

Добавить комментарий