Киллер расстрелял москвича на пробежке в парке

Как стало известно «МК», тело 52-летнего Андрея Чернова, одного из учредителей океанариума в “Крокус Сити”, обнаружила местная жительница, которая выгуливала свою собаку около 10.00. Женщина услышала звуки выстрелов, пошла посмотреть, что происходит. Бездыханный Чернов, одетый в шорты, майку и кроссовки, лежал на велодорожке. Очевидно, что он совершал пробежку по Суворовскому парку.

Судя по всему, киллер подкараулил жертву в кустах. Он выпустил в мужчину пять пуль, одна из них попала в голову, остальные — в грудь. Позже другие бегуны опознали расстрелянного (среди соседей он прослыл спортсменом, совершал пробежки каждый день, занимался борьбой, играл в футбол). Полицейские связались с женой Чернова, она приехала на место преступления.

Предварительно речь идет о заказном убийстве, следователи СК выясняют обстоятельства преступления. Они провели обыск в квартире погибшего на улице Осенней, которую он снимал с супругой. Женщина пояснила, что угроз супругу не поступало, она не представляет, кому он мог перейти дорогу. Возможно, преступление связано с конфликтом бизнес-интересов.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий