Молодой актер зарезал ученика во время тренинга по пикапу

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 3 марта около 15.00 в съемной квартире на Дмитровском шоссе. Трое приезжих из разных регионов заплатили 34-летнему актеру, каскадеру и пикап-тренеру Денису (имя изменено) 20 тысяч рублей за программу освоения навыков эффективного соблазнения. После короткого курса теории начинающие пикаперы со своим гуру для храбрости выпили и отправились искать приключения по ночной Москве. Соблазнители планировали посетить несколько ночных клубов и познакомиться с красотками. Но их план потерпел фиаско: мужчин не пустили ни в одно заведение.

Так и не опробовав приобретенные умения, компания во главе со своим коучем отправилась обратно в квартиру, где продолжила застолье в сугубо мужской компании. На следующий день первым проснулся тренер. Денис разбудил учеников и заявил, что раз не пошло дело с пикапом, то он — в прошлом каскадер — научит их поражать ножом цели на расстоянии.

На протяжении всего занятия начинающие ловеласы выпивали и метали кухонные приборы в стену. Во время очередного броска тренер угодил ножом 23-летнему подопечному прямо в грудь. Под действием алкоголя мужчины сначала даже ничего не заметили и лишь спустя несколько минут, когда один из них упал замертво, вызвали полицию и «скорую помощь». Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Интернет пестрит объявлениями о тренингах по трансформации личности и решению проблем, которые проводит Денис. В них указано, что тренер является автором двух собственных программ по социальному программированию, взаимоотношениям людей друг с другом, на базе которых создан курс по семейной психологии, выводу из депрессии, курсы личностного роста. Про Дениса также известно, что с 2012 года он играл эпизодические роли в различных сериалах и даже несколько главных ролей в короткометражках.

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК по Москве, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Денис находится под подпиской о невыезде и надлежащим поведении.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий