Камерун — Чили: онлайн — трансляция матча Кубка конфедераций-2017

Камерунцы и чилийцы подходят к очному противостоянию практически в оптимальных составах. Если такое слово, конечно, применимо к «неукротимым львам», которые уже давно отказались от вызова в сборную ряда звезд. Те полгода назад не захотели ехать выступать за нее на Кубке Африканских наций. А сборная Камеруна, возьми, да и обойдись без них. Выиграли турнир и приехали в Москву. Хотя из этого состава точно есть одна потеря — левый защитник Ойонго. Заменить его будет явно непросто. Возможно, эта зона станет слабым звеном команды Уго Брооса.

Что касается команды Чили, то в ее составе приехали, пожалуй, все главные звезды чемпиона Южной Америки. Правда, с этими самыми звездами тоже есть определенные проблемы. Например, вратарь чилийцев из «Манчестер Сити» Клаудио Браво не сыграет на стадионе «Спартак» из-за травмы. Получил повреждение на тренировке и Алексис Санчес. Но оно не тяжелое, тренер Хуан Антонио Пицци должен выпустить его на поле. Хотя бы, во втором тайме.

Вообще, бесспорным фаворитом в матче является Чили. Хотя камерунцев без главных звезд на Кубке Африканских наций тоже никто всерьез не воспринимал. А они вон что натворили.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий