На первом матче ЧМ 2018 в Ворота Сборной России мяч никто не смог забить

Сборная Россия показала на, она что способна!

На первом матче ЧМ 2018 в Ворота Сборной России мяч никто не смог забить. Для всех российских футбольных болельщиков этот матч был подарком! Наши выиграли, да и ещё со счётом 5:0!

Новичок сборной, Полузащитник Газинский, открыл счёт в первом тайме на 12 минуте и на мундиале 2018.
Обидно, что другой полузащитник отправился на скамейку с повреждением мышц и слезами на глазах — Дзагоев Алан. Похоже на этом чемпионате надежду сборной мы уже не увидим.

Тренер отреагировал на это моментально, нашёл замену-Дениса Черышова, который не подвёл оправдания Черкасова, и забил мяч через 20 минут после выхода на поле в ворота соперников на 43 минуте!

В последние 20 минут, на поле вместо нападающего Смолова выпускают Артема Дзюбу. Спустя минуту, после вымеренного пасса Александра Головина Дзюба головой отправил мяч в правый нижний угол в ворота арабов. И счёт стал 3:0! Игра подходила к концу, но в добавленное время Денис Черышев забил свой второй гол за этот матч.

Пятый мяч в ворота соперников наша сборная, забила с помощью Андрея Головина, который отличился на матче своей результативной игрой!

Это был отличный первый матч четвертого Чемпионата Мира для нашей сборной!