«Простой парень» Месси женился на подруге детства в родном городе

250 гостей, 150 журналистов и более 300 сотрудников правоохранительных органов стали свидетелями исторического для светского мира события. В аргентинском городе Росарио 30 июня нападающий национальной сборной и  каталонской «Барселоны» Лионель Месси женился на своей подруге детства Антонелле Рокуццо.

На грандиозную церемонию в роскошный отель в родной для новобрачных город прибыли звезды мирового футбола Неймар, Луис Суарес, а также Жерар Пике с женой – известной певицей Шакирой.

Кроме знаменитостей, приглашение на свадьбу получили и друзья детства легендарного футболиста, проживающие в Росарио. Один из таких счастливчиков после свадьбы рассказал журналистам, что его титулованный друг детства совсем не изменился.

«Он совсем не изменился. Он такой же простой парень, как и прежде, несмотря на все, чего добился», — поделился наблюдением друг Месси Диего Вальехос.

По понятным причинам, церемония бракосочетания привлекла огромное внимание со стороны СМИ. Аккредитацию для освещения этого события получили 150 журналистов, передает Associated press. Свадьба прошла при повышенных мерах безопасности.

Boda Leo-Antonela: Así salieron después de la ceremonia civil. pic.twitter.com/hzPo7POSiu

— Audible Sports (@AudibleSports) 1 июля 2017 г.

Любимец всей Аргентины Лионель Месси и его избранница Антонелла Рокуццо дружили еще в детстве, когда оба жили городе Росарио. Романтические отношения между ними возникли во второй половине 2000-х. Несмотря на то, что официально свои отношения они оформили только сейчас, пара уже воспитывает двух сыновей.  

Ранее из-за подготовки к свадьбе Лионель Месси вызвал скандал, отказавшись участвовать в товарищеском матче против сборной Сингапура. 13 июня в Сингапуре должен пройти матч, билеты на который «разлетелись» в считанные минуты среди желающих посмотреть на игру легендарного футболиста, об участии которого в матче было объявлено заранее. Болельщики обвинили организаторов матча в мошенничестве. 

Источник: mk.ru

Добавить комментарий