Россия проиграла Чехии в матче МЧМ-2018 по хоккею: онлайн-трансляция

ВСЕ! Увы, сборная России проигрывает Чехии в стартовом матче МЧМ-2018. Шайбы у нас забрасывали Полодян, Шолохов, Каюмов и Сёмин, но этого не хватило — 4:5. Увы, начинаем мировое первенство именно так.

На этом у нас все, дамы и господа, большие спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Удаление у Чехии, но осталось всего 7 секунд.

20` 50 секунд еще есть!

20` Кистевой бросок Семина от синей линии и 4:5!

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

19` Меняем голкипера на шестого полевого.

19` Две минуты осталось и две шайбы необходимо.

18` Выкатился из-за ворот наш нападающий и отдал точный пас на Каюмова, который буквально расстрелял голкипера! 3:5!

18` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Наши соперники очень грамотно защищаются и даже чаще атакуют.

14` Все меньше времени остается у россиян, чтобы спасти этот матч.

11` В полном составе Чехия.

9` Шестое удаление у чехов. Ну, когда, как не сейчас?!

9` Остается чуть более 11 минут в третьем периоде. И забросить надо три шайбы…

7` Так, а вот это уже печально… Бросок от синей линии в исполнении Краля — точно. 2:5.

7` ГОЛ!

5` Очередное — это пятое. И оно тоже безрезультатно прошло.

3` У нас тем временем очередное большинство.

1` Начался третий период, поехали!

Перерыв! Отдали инициативу Чехии и дважды позволили поразить свои ворота. Как итог — проигрываем 2:4 и теперь необходимо форсировать события. Надеемся, что восстановить равенство у России получится!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места.

19` Удаление у чехов.

19` Атаковали, но наткнулись на контратаку и дважды зевнули добивание, чем и воспользовался Хитил — 2:4.

18` ГОЛ!

15` Манукян мог забрасывать шайбу, но снаряд пошел чуть мимо.

11` Определенно не ладится у нас игра в неравных составах, причем в обе стороны это относится.

8` Подопечные Брагина получили шанс восстановить равенство — удаление у Чехии.

7` Опять пропускаем в меньшинстве. Оставили Задина на «пятаке» — это уже недобрая традиция — и он спокойно поразил ближний угол. 2:3.

6` ГОЛ!

5` Еще одно удаление у России.

3` Выстояли в меньшинстве, и это уже успешный старт двадцатиминутки.

1` Начался второй период, поехали!

Перерыв! Ух, вот это игра. За первую половину периода команды дважды обменялись заброшенными шайбами и счет у нас — 2:2. В конце инициатива была на стороне сборной России и сомнений нет, самое интересное — впереди!

А пока отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Макеев получил штраф на две минуты.

17` И еще разок у нас не получилось реализовать численное преимущество.

15` Еще одно удаление у чехов.

14` Неплохо действовали и атаковали, однако реализовать лишнего не смогли.

11` Удаление у Чехии, отличный шанс наконец-то выйти вперед.

11` Вот за эту эмоциональность мы и обожаем МЧМ! Сравнивает счет Россия, Шолохов оказался расторопнее всех и красиво развернулся с броском! 2:2!

10` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

9` Сафин оказался первым на «пятаке» после рикошета шайбы и отправил ее мимо вратаря — 1:2.

8` ГОЛ!

7` Алтыбармакян кистевым броском с правого края застал врасплох вратаря и тому пришлось капитулировать, но после небольшой корректировки от Полодяна — 1:1!

6` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` Нечаса оставили одного перед собственными воротами и он в одно касание бросил в дальний угол — увы, 0:1.

5` ГОЛ!

4` Алтыбармакян получил двухминутное удаление.

3` Каюмов бросил с левого края — голкипер среагировал и забрал шайбу.

1` Матч начался, понеслаааааааааааась!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Голкипер: Мельничук (Сухачёв);

Алтыбармакян — Мальцев — Полодян, Кныжов — Зайцев;

Соколов — Рубцов — Абрамов, Саморуков — Макеев;

Манукян — Иванов — Свечников, Шепелев — Минулин;

Костин — Шолохов — Каюмов, Елизаров — Сёмин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на стартовом матче МЧМ-2018, в котором сойдутся сборные России и Чехии! Команды вот-вот появятся на площадке, значит, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России попала в группу с Швецией, Чехией, Швейцарией и Белоруссией. Первый матч на турнире сведет подопечных Валерия Брагина с одним из принципиальных соперников и прямым конкурентом за путевку в плей-офф — чехами.

Это будет стартовый поединок не только для россиян, но и для всего молодежного чемпионата мира. От встречи зависит многое: в каком настроении команды пойдут по турнирной сетке дальше, какие ошибки допустят и как тренеры будут справляться с ними в дальнейшем, и многое-многое другое. Но совершенно точно зрители получат удовольствие от этого искреннего и эмоционального хоккея.

Чем же закончится дело сегодня — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия — Чехия ровно в 20:00 по московскому времени!

Источник: mk.ru