Россия выиграла у Египта со счетом 3:1

Весь первый тайм болельщики отсидели в напряженной обстановки с ожиданием, когда наши откроют счёт. За 45:11 минут забитых голов не было!

Сразу во втором тайме Трезеге ( Египет) получает травму от Дзюбы. Ещё через пара секунд Зобнин атакует ворота противника, полузащитник Ахмед Фатхи забивает гол в свои ворота. Спасибо египтянам — 1:0 на 46 минуте в пользу Российской Сборной!
Давид Трезеге получает жёлтую карточку в 57 минут.

А на 58 минуте Денис Черышев из штрафной попадает мячом точно в ворота противником из Египта -2:0.
Ещё пара минут, Дзюба попадает в створы ворот, и после рикошета мяч направляется в ворота противника. Гол -3:0!
Наш молодой полузащитник Зобнин сбивает Салаха, арбитр назначает пенальти. Салах бьет мяч верхом, попадая в ворота нашей Сборной, счёт 3:1.

Тренер Сборной Черчесов заменяет Черышева Дениса и Дзюбу на Кузяева и Смолова.

Египтяне пытаются атаковать наши ворота, Самедов отражает мяч, и конец игре! 2 матча сыграно Российской Сборной и 2 победы!
Исторический момент, Россия поможет выйти в плей-офф Чемпионата мира 2018! Это лучший подарок для болельщиков российского футбола!

По данным FIFA, лучший игрок 2 матчей подряд — Денис Черышёв!