СМИ: «Реал» заплатит за Неймара 400 миллионов евро

«Реал» в ближайшее время может «взорвать» трансферный рынок и усилиться Неймаром. По информации Marca, испанский гранд готов заплатить 400 миллионов евро за переход бразильского нападающего. Если эта сделка состоится, то она переустановит предыдущий рекорд, который также принадлежит Неймару. «ПСЖ» заплатил «Барселоне» за игрока 222 миллиона.

Отмечается, что в Неймаре «сливочные» видят замену Криштиану Роналду, которому зимой исполнится 33 года. Не исключено, что португальская звезда покинет стан нынешнего клуба. 

Напомним, что едва бразилец переехал в Париж, как СМИ начали сообщать о том, что он жалеет о своем переходе в «ПСЖ». Говорилось, что у него конфликты с главным тренером команды — Унаи Эмери, а также партнером Эдинсоном Кавани. По информации изданий, он, как и его окружение, хотели бы вернуться в Испанию, и одним из вариантов являлся как раз мадридский «Реал».

В текущем сезоне Неймар принял участие в 22 матчах за парижский клуб, в которых забил 20 голов. В списке бомбардиров национального первенства он идет на пятом месте. 

Источник: mk.ru

Добавить комментарий