СМИ сообщили о желании Роналду покинуть «Реал» летом

Совсем недавно Криштиану Роналду отказался продлевать контракт с «Реалом», но сразу же в интервью развеял возникшие по этому поводу подозрения, заявив, что его все устраивает в условиях нынешнего соглашения, и в данный момент ему не нужно принимать какие-то решения. Португалец подчеркнул, что дела в стане «сливочных» у него идут отлично.

Тем не менее, по сообщениям El Chiringuito, у Роналду и президента «Реала» Флорентино Переса состоялся разговор, в котором футболист заявил о своем желании покинуть «королевский клуб». Роналду считает, что его недостаточно ценят. Уйти из испанского гранда он хотел бы уже летом, то есть сразу после окончания сезона. При этом в планы Переса не входит отпускать свою главную звезду. 

Напомним, что в данный момент Криштиану Роналду никак не может выйти на привычный уровень в чемпионате Испании: после дисквалификации он забил всего один гол в семи матчах. При этом СМИ писали, что несмотря на такую низкую результативность, он поспорил с одноклубниками, что сможет обогнать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в гонке бомбардиров по итогам сезона.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий