В Сети нашли эротические рассказы Родченкова: «Танюшка завывала и охала»

Наброски по поводу непростой личности Родченкова сделали графологи и психологи на основании почерка в его дневнике. Странности в этом кандидате химических наук отмечали и люди из мира спорта. Так, например, Светлана Журова в интервью Sports.ru рассказывала, что Родченков писал эротические рассказы и рассылал знакомым врачам. А глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов раскрыл творческий псевдоним информатора WADA – Виктор Конте.

Такой действительно обнаружился на одном популярном ресурсе. Его авторству принадлежат три рассказа с эротическими подробностями и описанием секса, обнародованные в 2007 и 2011 годах.

Например, в рассказе «Эстонские сборы» автор описывает тренировочные сборы спортсменов, проходившие на берегу озера. Речь идет о романе с эстонкой-волейболисткой. «Днем в столовой мы друг друга как бы не замечали, зато ночью встречались в бане и любили друг друга до изнеможения. Правда, мне на тренировках приходилось сочковать (орфография автора), но зато каждый вечер я слушал рассказы Танюшки, как тренер хвалил ее за вдохновенную игру и ставил в пример всей команде», — этой фразой завершается рассказ.

В рассказе «Пудель и мартини» говорится о встрече с некоей соблазнительной дамой в метро и о чудесах любви у нее дома — при этом чудесам пытается мешать бойкий пудель, который то бросается на парочку, то скулит.

Самым интригующим — в силу названия — оказался рассказ «Нефтеперерабатывающий завод». По сюжету герой отправляется в Сибирь, чтобы запустить лабораторию для этого самого завода. Где завод — там и профилакторий, и приятные знакомства. Впрочем, все описано в жутко совковом и высокопарном стиле: «Всё, с какой небывалой высоты сброшено напряжение всех моих физических и душевных сил!»

Лучшее в «МК» — в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник: mk.ru

Добавить комментарий