Lexus LX 570 стал доступен в спецверсии Superior

Компания Lexus объявила о начале приёма заявок на новую спецверсию флагманского внедорожника LX 570, получившую название Superior, то есть, дословно, «самый-самый». За роскошного проходимца с особым оформлением интерьера и экстреьера придётся выложить от 7 007 000 до 7 026 000  рублей. Продажи новинки стартуют в третьем квартале этого года.

Внешне спецверсия LX 570 Superior, подготовленная на основе внедорожника в популярной комплектации Luxury 21+, отличается изменённой радиаторной решёткой, накладками на бамперы, чёрными корпусами боковых зеркал, а также двухцветными 21-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками. В интерьере появились алюминиевые накладки на педали, и несколько вариантов отделки со вставками из черного дерева шимамоку или «матового ореха».

Также Lexus рассказал об изменениях в оснащении дизельной версии LX 450d. Во всех её вариантах добавились опции светодиодных фонарей заднего хода, светодиодных ламп подсветки в солнцезащитных козырьках и ионизатора воздуха nano-e. А ещё LX 450d получил 18-дюймовые легкосплавные диски с новым дизайном и обновленный цвет кузова «Искрящийся белый специальный металлик» вместо цвета «Белый перламутровый».

Теперь в комплектации Executive вместо светодиодных поворотников используются «динамические» с последовательным включением светодиодов. А в версии Executive 2 появилась аудиосистема Mark Levinson с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD и 19 динамиками. Также в этом исполнении, как и у спецверсии Superior, отделку салона можно заказать с вставками «матовый орех» или «черное дерево шимамоку» в сочетании с чёрным потолком.

Источник: am.ru

Добавить комментарий