«Это сделала я!»: няня зарезала мать на глазах трехлетнего сына

Как сообщает издание «Ведомости Урал», убийство было совершено 13 ноября. В убийстве подозревают 29-летнюю женщину, которую семья с тремя детьми наняла в качестве няни.

Вначале все шло хорошо, с какого-то времени женщина, работавшая няней, стала ревновать детей к их родной матери. Возможно, она сильно переживала из-за того, что к своему тридцатилетию так и не обзавелась собственной семьей и собственными детьми.

По предварительной версии, именно это обстоятельство заставило няню спустя год работы на совершение убийства.

Она дождалась, когда глава семьи ушел на работу, схватила нож и стала наносить страшные удары своей работодательнице. Позже следствие насчитало на теле несчастной 15 ножевых ран.

Не менее ужасно еще и то, что вся эта сцена проходила на глазах трехлетнего сына убитой, за которым в основном и присматривала няня.

Когда глава семьи вернулся домой, он застал жуткую картину. Его жена лежала мертвой в огромной луже крови, рядом в состоянии шока сидел зареванный сын, а его утешала няня, шептавшая: «Это сделала я».

Сейчас региональный СКР по факту этой зверской расправы возбудил уголовное дело, а суд отправил подозреваемую в СИЗО на два месяца. Ей грозит до 15 лет лишения свободы, если, конечно, судебно-психиатрическая экспертиза признает ее вменяемой.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий