Доступные Polo смогут выглядеть спортивнее

Российский офис Volkswagen расширил список дополнительного оборудования популярного седана Polo. Теперь спортивно выглядеть может не только топовая версия Polo GT со 125-сильным турбомотором 1.4, но и варианты попроще. Отныне четырёхдверки в версиях Trendline и Comfortline с 90-сильным и 110-сильным атмосферниками 1.6 с 5-ступенчатой механикой и 6-диапазонным автоматом можно приобрести с пакетом «Спорт».

В него входят затемнённые задние фонари, тонированные на 65% задние стёкла, хромированная насадка на глушитель, окрашенные в чёрный цвет 16-дюймовые легкосплавные колёсные диски Portago, корпуса боковых зеркал и задний спойлер. В интерьере спорт-пакет добавляет металлические накладки на педали, кожаную отделку рукояток КПП и ручника, для комплектации Trendline — спортивный руль, а  для Comfortline – кожаный мультируль.

Также в спортпакет входят электростеклоподъёмники всех дверей с автоматическим режимом открывания и закрывания, а также центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными ключами. За такие улучшения и украшения седана в версии Trendline придётся заплатить 53 990 рублей, а для автомобиля в комплектации Comfortline – 43 990 рублей.

Источник: am.ru

Добавить комментарий