GTA Las Vegas: грабитель не справился с «механикой»

В Лас-Вегасе преступник, видимо, наигравшись в компьютерные игры, попытался угнать Nissan Altima Coupe, но не справился с шестиступенчатой «механикой». Полиция выложила на своем YouTube-канале видеозапись, с просьбой помочь идентифицировать горе-угонщика.

В описании к ролику указывается, что инцидент произошел в 19 часов 13 апреля 2017 года на парковке. Неизвестный латиноамериканец, на вид которому около 35 лет, вытащил хозяина спорткупе из машины и попытался уехать. Однако, увидев рычаг МКПП, разбойник отказался от идеи и убежал. Хозяин, оправившись от шока, попытался его преследовать, но безуспешно.

Мы идентифицировали автомобиль как Nissan Altima Coupe. Это переднеприводное купе, построенное специально для рынка США на глобальной платформе Nissan D. «Альтима» купе доступна с двумя типами двигателей: 2,5 л (175 л.с.) и 3,5 л (270 л.с.). Коробки две на выбор: вариатор Xtronic CVT и 6-ступенчатая МКПП. Мы целиком и полностью поддерживаем выбор владельца авто в пользу ручной коробки, которая, как выяснилось, в США еще и обладает противоугонными свойствами.

Источник: cars.ru

Добавить комментарий