Когда ждать новый VW T-Roc?

Компания Volkswagen назвала дату дебюта своего нового маленького кроссовера T-Roc. Младший проходимец вольфсбургского автогиганта, который в модельной линейке немецкой марки окажется на ступеньку ниже «Тигуана», будет рассекречен 23 августа. А мировая премьера модели перед широкой публикой состоится уже в сентябре – на мотор-шоу во Франкфурте.

По этому случаю немцы выпустили довольно продолжительный видеотизер с рассказом о том, как велась работа над новым T-Roc. Помимо того, что мы уже знаем о машине благодаря вездесущим папарацци, теперь известно, что кроссовер получит полностью цифровую приборную панель. Впрочем, ею уже трудно удивить покупателя современных «Фольксвагенов».

А ещё от новинки стоит ждать ярких двухцветных схем окраски кузова и качественной отделки салона в тон. В том числе и кожаной. Ожидается, что T-Roc, построенный на модульной «тележке» MQB получит то же оснащение и силовые агрегаты, что соплатформенный Golf. Производство паркетника для европейского рынка должно стартовать в Португалии до конца этого месяца, а на рынке США модель появится в 2019 году.

Источник: am.ru

Добавить комментарий