Новый UAZ Profi будет стоить от 649 000 рублей

Новая лёгкая коммерческая модель УАЗ «Профи» грузоподъемностью 1,5 тонны рассекречена. Ульяновский автозавод назвал цены на неё, рассказал о силовой установке, комплектациях и объявил дату запуска машины в производство. Дебютант, уже прошедший все необходимые сертификационные испытания и получивший одобрение типа транспортного средства и одобрение типа шасси, встанет на конвейер в сентябре этого года.

UAZ Profi будет оснащаться 160-сильным бензиновым двигателем ZMZ-PRO последнего поколения и адаптированной под коммерческие модели корейской коробкой передач. Поначалу модель предложат клиентам только с задним приводом с двумя типами платформ, вместительностью до 5 европаллет. И лишь в двух комплектациях: «Стандарт» и «Комфорт». Первая с учётом скидок по программам трейд-ин и утилизации оценена минимум в 649 000 рублей, а вторая – в 699 000 рублей.

Самый доступный UAZ Profi будет оснащён подушкой безопасности водителя, ABS, электростеклоподъёмниками, салонным фильтром, центральным замком, боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. За доплату в 50 000 рублей до версии «Комфорт» покупатели получат кондиционер, сигнализацию с дистанционным управлением центральным замком, противотуманки, регулировку высоты и поясничного подпора водительского сиденья. А также аудиосистему с MP3, USB и «зимний пакет» с электрообогревом лобового стекла, подогревом сидений и аккумулятором повышенной ёмкости 75А.

Среди опций для новинки числятся: блокировка заднего дифференциала, «зимний пакет» (для базовой версии «Стандарт»), система помощи при парковке, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и возможностью интеграции навигационной системы. УАЗ «Профи» будет предлагаться клиентам с широким спектром настроек для перевозки грузов, доставки товаров и строительства.

Источник: am.ru

Добавить комментарий