SpaceTourer и Traveller в продаже с 1 июля

Российские офисы Peugeot и Citroen объявили о начале продаж двух новых минивэнов-близнецов, разработанных французами в партнёрстве с «Тойотой». Семейные однообъёмники Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, доступные с двумя вариантами длины кузова: M – 4,95 м и XL – 5,3 м, будут доступны для заказа в салонах официальных дилеров с 1 июля. Начальная цена на обе машины одинакова – 1 999 000 рублей.

За эти деньги клиенты получат машину в базовой комплектации с климат-контролем, дополнительной задней климатической установкой, двумя рядами сидений и аудиосистемой с 8 динамиками. За 2 599 000 рублей можно получить топовую версию, которая у Citroen называется Business Lounge, а у Peugeot — Business VIP. У неё кожаная обивка сидений, ксеноновая головная оптика с автоматическим переключением между дальним и ближним светом.

А ещё датчики парковки, камера кругового обзора, активный круиз-контроль и система слежения за слепыми зонами. Среди опций – панорамная крыша, складной передвижной столик центральной части салона, программируемый подогреватель дизельного двигателя с дистанционным управлением, а также мультимедиа с сенсорным экраном, функцией Mirror Screen, Apple CarPlayTM, Android Auto и навигацией.

Обе модели доступны только с 2-литровым 150-сильным турбодизелем HDi стандарта Eвро 5. В паре с ним можно получить 6-ступенчатые механическую или автоматическую коробки передач. Самый доступный минивэн с автоматом и короткой базой обойдётся в 2 089 000 рублей. Удлинённые версии в простейшей комплектации с механикой стоят 2 049 000 рублей, а с АКП – 2 139 000 рублей. Топовая версия Business укомплектована автоматом.

Источник: am.ru

Добавить комментарий