Жуткое видео: сумасшедший жилец гоняется за соседями с ножом

Как удалось выяснить корреспондентам «МК» на месте происшествия, жилище на первом этаже арендовали две женщины — Ирина и ее 31-летняя приятельница Анна. В минувшую пятницу в Москву на заработки из Ангарска приехал брат Ирины — 29-летний Александр. Мужчина попросил принять его на некоторое время, пока не найдет себе квартиру. Дамы согласились. Накануне ЧП Ирина улетела в командировку в Грузию.

Следователи предполагают, что Александр находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Хотя Анна не видела, как Александр употреблял зелье или спиртное.

— Я проснулась потому, что в комнате горел свет. Смотрю, он смеется и разговаривает сам с собой, — вспоминает Анна. — Я не знаю, состоял ли он на родине на учете в психдиспансере.

Около 4.00 мужчина, ни слова не говоря, напал с ножом на Анну. Женщине в одной майке и трусах удалось выбежать на улицу. Разбуженные криками соседи с верхних этажей засняли на камеру, как несчастная отбивается от злодея (он выскочил на улицу в чем мать родила). Жильцы вызвали экстренные службы города. До приезда полицейских Александр разбил рекламный стенд и куском стекла вспорол себе живот. Соседи пытались своими силами повязать неадекватного мужчину — так, один из жильцов брызнул ему в лицо перцовым баллончиком, однако безумец пришел в себя через 5 минут и снова стал дебоширить.

Он не сдался и прибывшим полицейским — начал нападать на стражей порядка, пытался влезть в спецмашину. В конечном счете силы агрессора иссякли, он упал на асфальт, и тут подоспели медики. Мужчину доставили в НИИ Склифосовского, он в реанимации в тяжелом состоянии. Раненую Анну тоже отправили в больницу.

Смотрите видео по теме:
«Неадекватный мужчина устроил резню во дворе»

00:12

Источник: mk.ru

Добавить комментарий