После перестрелки с «бандой ГТА» в Мособлсуде начались первые отставки

«За допущенные нарушения уволены со службы в органах внутренних дел командир отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по Московской области, а также заместитель командира взвода указанного подразделения», — заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Также дисциплинарные взыскания наложены на заместителя командира взвода, двух заместителей командира Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по Московской области, его заместителя и начальника отдела указанного подразделения.

Напомним, неделю назад пятеро членов так называемой «банды ГТА» во время транспортировки в лифте здания напали на двоих конвоиров и отобрали у них оружие.

Охранники успели предупредить по рации о нападении, в результате стражи порядка встретили бандитов на выходе из лифта. Завязалась перестрелка, в ходе которой трое преступников были убиты, двое получили огнестрельные ранения.

Смотрите видео по теме:
«Кадры с места ликвидации бандитов ГТА появились в сети»

01:38

Источник: mk.ru

Добавить комментарий