Расстрел строительного магната в Москве оказался самоубийством

Выстрелы около здания на Верейской улице, где располагается офис фирмы, раздались около 10.30 утра. Сотрудники, выбежавшие на улицу, обнаружили, что неподалеку от входа на земле весь в крови лежит их 57-летний руководитель Вачик Абгарян. Рядом с ним находился пистолет.

Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что к зданию мужчину подвез его сын, который, дождавшись пока отец выйдет из салона и направится к входу, уехал. Изначально возникло предположение, что бизнесмен мог стать жертвой наемных убийц. По предварительным версиям, с предпринимателем могли расправиться из-за его профессиональной деятельности. Близкие к Абгаряну люди пояснили, что у стройфирмы был давнишний конфликт с другим предприятием, которое задолжало большие деньги и не отдавало, несмотря на то, что уже прошли все возможные сроки. Впрочем, проверять руководство фирмы-должника на причастность к смерти предпринимателя не пришлось.

Работающие на месте трагедии эксперты установили, что мужчина ушел из жизни добровольно. Причины на это у него были: проблемы в профессиональной сфере дополнялись неприятностями в семье. Знакомые коммерсанта утверждают, что в последнее время он пребывал в подавленном настроении и стал замкнутым. Однако, что окончательно толкнуло Абгаряна на роковой шаг, пока не известно. По факту инцидента ведется доследственная проверка, по результатам которой будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий