«Вернем зубы, только заберите»: как продавщицы хозяина необычного свертка искали

Как стало известно «МК», около недели назад продавщица магазина бытовой химии и косметики на улице Высшая школа Елена Николаевна при уборке помещения сделала необычную находку. На полу она обнаружила маленький бумажный сверток, на котором было написано «золотые зубы», а развернув его, увидела те самые два зуба. Женщина решила поместить объявление на витрине, в котором было сказано: «Внимание! Кто потерял золотые зубы — обращайтесь в магазин. Вернем без вознаграждения, только заберите».

Оно вызвало настоящий ажиотаж у покупателей. Одни приняли его за шутку, другие советовали сдать золотые зубы в ломбард. Были среди визитеров и такие, кто выдавал себя за владельца потери. Однако продавцы нашли выход из этой ситуации: они устраивали претендентам настоящее тестирование, предложив назвать точное количество зубов, которые были утеряны.

Всего желающих забрать трофей оказалось четверо — две женщины и двое мужчин. Все, кроме одного, назвали большее количество зубов, чем есть на самом деле, а последний как раз оказался подлинным владельцем. Пенсионер даже пояснил, что это «задние коренные зубы». Мужчина рассказал, что обронил сверток, когда доставал из борсетки кошелек для покупки товара. Имущество вернули хозяину за простое «спасибо».

Источник: mk.ru

Добавить комментарий