«Барселона» разгромила «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу «Барселоны» над «Челси» со счетом 3:0! Дубль Месси, гол Дембеле и сине-гранатовые — в четвертьфинале Лиги чемпионов!

Что ж, а на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Две минуты добавил арбитр.

88` Удар Рюдигера пришелся в перекладину!

85` Пробил Паулиньо после подачи с углового и Куртуа в невероятном прыжке спасает свою команду! Эх, Тибо, пораньше бы…

83` Педро Родригез вышел вместо Азара.

80` Последние 10 минут основного времени.

76` Теперь уже матч спокойно идет к своему завершению.

72` Кстати, по владению мячом совсем небольшое преимущество у сине-гранатовых — 53% на 47%.

68` Ну и пользуясь случаем, поздравляем Месси с сотым голом в Лиге чемпионов!

64` Это все! Месси получил мяч у штрафной, заложил вираж и вновь отправил мяч между ног Куртуа — 3:0!

63` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60` И вновь темп игры не самый высокий.

57` Паулиньо выходит на поле вместо Иньесты.

54` Хорошо атакует «Челси» в последние минуты. А что, а вдруг!

50` Мдааа, товарищ арбитр! Алонсо откровенно сбили при выходе один на один, но вместо пенальти судья дает желтую карточку Жиру!

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать при счете 2:0 в пользу «Барселоны». Голы забили Месси и Дембеле. Максимально комфортные условия для хозяев поля и вряд ли им есть о чем волноваться. Но! Один гол вернет «Челси» в игру, так что расходиться рано.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Алонсо пробил со штрафного в штангу! Ээээээээх моментище!

44` Тем временем «Барса» успешно сбила темп «Челси».

38` Азар пробил из центра штрафной после паса Виллиана — тер Штеген внимателен!

33` Канте получил желтую карточку за фол против Месси.

28` Сумасшедший пас Иньесты пяткой в чужой штрафной, удар Суареса в упор, но Куртуа на месте!

25` Итак, сможет ли хоть что-то предложить команда Конте?

21` Стремительная контратака «Барсы», Месси выбрал самый не очевидный вариант — отдал пас на набегающего вдалеке Дембеле, и тот со второго касания уложил мяч точно в дальнюю «девятку» — 2:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16` Несколько неплохих подходов «Челси» к чужой штрафной, в том числе удар Виллиана, но тер Штеген на месте.

12` Жарко у ворот «Барселоны», но у Канте зафиксировали офсайд!

10` Теперь уже хозяева подадут угловой.

7` Подача Виллиана, затем угловой, но ничего особо опасного.

6` Штрафной заработали гости.

4` Вот так начало от «Барсы»! Месси подхватил мяч у штрафной, сделал пас, снаряд после серии отскоков вновь оказался у аргентинца, который поразил ворота с острейшего угла! 1:0!

3` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч начался, понеслаааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич, Рамос, Иньеста, Суарес, Месси, Дембеле, Роберто, Альба, Юмтити.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Жиру, Азар.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между «Барселоной» и «Челси»!

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной» прошел в Лондоне 20 февраля. Та встреча получилась крайне захватывающей, а англичане едва не победили. Счет во втором тайме тогда открыл Виллиан, но Лионель Месси вскоре смог принести каталонцам такую важную выездную ничью.

И именно благодаря этому голу сине-гранатовые являются фаворитом перед ответным поединком. Конечно, и состав у «Барселоны» более звездный, но действующие чемпионы Англии под руководством Антонио Конте точно способны удивлять. Поэтому вся интрига этой дуэли еще впереди — одним мячом «аристократы» могут перевернуть все с ног на голову.

Чем же закончится двухматчевое противостояние? Оправдают ли Месси и компания ожидания болельщиков, или же Азар с одноклубниками преподнесут вторую сенсацию этих дней, выбив гранда из розыгрыша Лиги чемпионов? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка «Барселона» — «Челси» ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru