ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» и будет играть в Лиге Европы: онлайн-трансляция

ВСЕ! Увы, ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед». Несмотря на гол Дзагоева, манкунианцы ответили точными выстрелами Лукаку и Рэшфорда. Таким образом, армейцы не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но мы увидим эту команду весной в Лиге Европы!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Тут вот какая деталь: в составе ЦСКА сейчас 11 российских игроков!

85` Дзагоев в упор расстреливал Ромеро, но голкипер выручил!

83` Витиньо отправился отдыхать, Жамалетдинов вышел на концовку.

82` Все меньше времени остается у армейцев, чтобы хотя бы отыграться.

79` Тут вдесятером играют манкунианцы после повреждения Шоу.

76` Марсьяль вышел вместо Лукаку.

73` МакТоминай заработал «горчичник».

70` Вновь спокойно хозяева отдали мяч ЦСКА. Они уже все необходимое, кажется, сделали.

67` «Манчестер Юнайтед» в огне. С ног на голову меняется ситуация на поле. Перехват в центре поля, моментально мяч дошел до Рэшфорда и удар в дальний угол — 2:1 в пользу «МЮ».

66` ГОЛ!

66` Идеальный заброс в исполнении Погба в чужую штрафную, Лукаку оторвался от защитника и спокойно поразил ворота Акинфеева — 1:1.

65` ГОЛ!

64` Зародыш контратаки был у «армейцев», но быстро эта попытка была пресечена.

60` Рэшфорд бил со штрафного, но заработал угловой вместо гола.

58` Березуцкий получил желтую карточку.

55` Большими силами атакуют хозяева поля и прижали гостей к воротам.

52` Манкунианцы побежали вперед отыгрываться.

49` Опасный удар Погба, но Акинфеев на кураже!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать в хорошем для нас настроении! Несмотря на то, что «МЮ» полностью владел инициативой и несколько раз угрожал воротам «армейцев», впереди именно ЦСКА! Все благодаря голу Дзагоева в самой концовке тайма.

Ох, что будет дальше! Самое интересное — впереди! Так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` ЦСКА выходит вперед! Отличный пас на подключившегося Фернандеса, тот сделал передачу в центр штрафной, откуда Дзагоев протолкнул мяч в сетку! 1:0!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

41` Тем временем первый тайм подходит к концу.

39` Еще одно неточное действие от Витиньо, на этот раз удар.

35` «МЮ» продолжает спокойно владеть мячом.

31` Фернандес заработал угловой, после которого бил по воротам Березуцкий — мимо.

28` Лукаку едва не дотянулся до мяча после паса Маты, но Акинфеев вновь оказался проворнее.

25` Уже семь ударов успели нанести манкунианцы, в то время как гости — два.

21` Шоооооооу! Слету пробил, Акинфеев на месте.

18` Перспективная контратака назревала у «армейцев», но Дзагоев отдал неточный пас.

15` Акинфеев вновь на высоте! Справился с ударом Рэшфорда.

11` Блинд красиво пытался исполнить удар, но будет лишь корнер.

8` Весьма неожиданно ЦСКА завладел мячом. Вот и угловой сейчас будет.

5` Оооооох! Рэшфорд вышел один на один с Акинфеевым и угодил в штангу!

4` Витиньо на линии штрафной сыграл неточно.

1` Матч начался! Футболисты ЦСКА развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз за сегодня! Понеслааааааась!

0` По традиции, стартовые составы:

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА. Футболисты вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Перед заключительным туром в группе A «Манчестер Юнайтед» лидирует с 12-ю очками. В активе «Базеля» и ЦСКА – по 9. «Бенфика» в этом сезоне совсем не впечатляет, поэтому на осечку швейцарцев, которые дома обыграли даже «красных дьяволов», рассчитывать не приходится.

По дополнительным показателям «армейцы» уступают и располагаются на 3-м месте. В игре против «МЮ» им абсолютно нечего терять. Как заявил главный тренер команды Виктор Гончаренко, красно-синим нужно ввязаться в бой и использовать свои шансы. В теории, расстановка в сил в группе может поменяться с ног на голову после каких-то 90 минут матчей.

У болельщиков же есть все основания полагать, что матч в Манчестере получится интересным, захватывающим и увлекательным. А с каким итогом и кто выйдет в плей-офф – узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:45 по московскому времени!

Источник: mk.ru