Наша команда начинает и выигрывает

И вот – новый сезон. И – новые победы «МК»! Началось всё, как водится у крутых профи, с предсезонной подготовки и с товарищеских (или, как говорит главный тренер мужской сборной России Станислав Черчесов – контрольных) матчей. В первом из них – в рамках благотворительного турнира – наша команда, как мы уже сообщали, выиграла у сборной детских домов – 6:4 (голы: Вера Вайс – 3, Катя Безрукова – 2, Марина Заречнева). Затем была повержена «Азия Голд» со счётом 2:0 (голы: Виктория Ваганова и Вера Вайс).

Затем состоялась жеребьёвка нового сезона, в которой коллектив «МК» попал в одну группу с командами «Арсеналочка», «Русский Крым», «Славянка», «MUSICBOX-Основной Инстинкт» и «Спорт-экспресс». Кому-то показалось, что это «группа смерти», но где наша не пропадала? Собственно, наши девчонки начали за здравие, победив «РК» уверенно, несмотря на достаточно скромный счёт – 2:1. После того, как команда «МК» открыла счёт с пенальти (Кристина Рыбкина), удалось увеличить преимущество в счёте: Виктория Ваганова выдала потрясающую голевую передачу на Катю Безрукову. И лишь в концовке автогол позволил соперницам проиграть с минимальной разницей…

Во втором туре «журналистское дерби» со «Спорт-экспрессом» завершилось вничью – 0:0. Несмотря на обилие голевых моментов. Теперь команда во главе с капитаном Верой Вайс живёт ожиданием встречи с «Основным Инстинктом»…

Источник: mk.ru

Добавить комментарий