Россия — Новая Зеландия: онлайн-трансляция матча-открытия Кубка Конфедераций 2017

Сборная России по футболу, да и вся страна, долго шла к этому турниру. Едва закончился сезон Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), как игроки национальной команды собрались для подготовки к Кубку Конфедераций 2017 и успели провести два контрольных матча. В одном была разгромлена Венгрия, во втором — ничья с грозной дружиной из Чили.

Увы, без форс-мажора не обошлось: травму получил один из ключевых футболистов — Роман Зобнин, и Станиславу Черчесову пришлось на ходу что-то придумывать. Но несмотря на это, все игроки в один голос говорят, что главная цель на КК-2017 — победа.

И начать нужно будет уже сегодня, с поединка против Новой Зеландии. Возможно, не самой звездной команды, но совершенно точно этой сборной есть что доказывать. В преддверии матча главный тренер Энтони Хадсон заявил, что его подопечные горят желанием победить хозяев турнира. 

Поэтому встреча будет не только ответственной, но и принципиальной. А как получится на самом деле — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча-открытия Кубка Конфедераций 2017 ровно в 18:00 по московскому времени!

Кубок Конфедераций 2017. Хроника событий

Источник: mk.ru

Добавить комментарий