Россия — Португалия: онлайн-трансляция полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России на чемпионате Европы в этот раз, что называется, набирает форму по ходу турнира. В первых дух матчах россияне дважды сыграли вничью. Сначала со счетом 1:1 против национальной команды Польши, а затем с аналогичным результатом закончилось противостояние с дружиной из Казахстана.

В 1/4 финала Россия встретилась с хозяевами турнира — командой Словении, и вот тут уже, наконец-то, победила — 2:0, после чего и вышла в полуфинал.

Чуть позже на этой стадии плей-офф к россиянам присоединились и португальцы. Они, к слову, идут по турнирной сетке без потерь очков. И действуют очень результативно: Румынию Португалия обыграла со счетом 4:1, Украину со счетом 5:3, а в четвертьфинале был нещадно разгромлен Азербайджан — 8:1.

Теперь — настоящая битва за путевку в финал чемпионата Европы. Кто же окажется более мастеровитым? Чьи мини-футболисты окажутся сильнее и окажутся в главном матче турнира? Ответы на эти и другие вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка Россия — Португалия ровно в 20:00 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий