Сборные России и Испании сыграли вничью со счетом 3:3: онлайн-трансляция

ВСЕ! Сборные России и Испании разошлись миром, результативным — 3:3. Испанцы дважды реализовали пенальти (спорные) усилиями Рамоса, а также один гол на свой счет записал Альба. В составе россиян дублем отметился Смолов, а третий мяч забил Алексей Миранчук. Единственное — в самой концовке встречи матч был омрачен тяжелейшим столкновением и травмой Андрея Лунёва. Здоровья нашему голкиперу! В остальном же — прекраснейший поединок.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Замен больше нет. Глушаков встает на ворота. В форме Габулова!

90` Ух… Жесткое столкновение! Нападающий Испании коленом попал в голову Лунёву, на всей скорости… Выходил голкипер из ворот и спас свою команду. Но ценой тяжелейшей травмы.

87` Игнатьев вместо Смольникова.

85` Ааааааааа! Скидка на Смолова, тот чуть потерял время, но все-таки смог пробить — Де Хеа спас!

82` Комбаров появился на поле, Жирков — на скамейку.

78` В перспективную контратаку убегали россияне, но в итоге захлебнулась она.

76` Рауш вышел вместо Кудряшова.

75` Ух и веселая же нас концовочка ожидает!

72` Перехватили мяч у чужой штрафной и Смолов выстрелил точно с линии — кипер не спас! 3:3!

71` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

70` Неплохо головой Жирков перебрасывал мяч через Де Хеа, но испанец успел вытащить снаряд из под перекладины!

67` Антон Миранчук сменил Лешу Миранчука.

65` Лунёв спас после выхода один на один!

63` И еще Ерохин появился. Кузяев отправился отдыхать.

62` Дзагоев уступил место на поле Кокорину.

61` Жирков подал с углового на ближний угол, но вместо опасного момента получили контратаку на свои ворота.

58` Автор дубля, Рамос, уступает место на поле Витоло.

55` Рамос пробил точно в «девятку» — 2:3.

54` ГОЛ!

53` Второй пенальти в наши ворота! Опять судья что-то там усмотрел-учудил…

52` Классная комбинация удалась сборной России! В итоге ворвался Жирков в чужую штрафную, у лицевой линии сделал пас на Миранчука и тот оказался точен, поразив ближний угол! 2:2!

51` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Замен у России в перерыве не произошло.

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Неплохой первый тайм мы с вами посмотрели! Альба и Рамос (с пенальти) вывели испанцев вперед с преимуществом в два мяча, однако перед самым свистком Смолов один гол отыграл. Да и вообще игра сборной России вселяет некий оптимизм, поэтому скорее ждем продолжения!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Отличный отрезок выдают подопечные Черчесова! Прямо прижали соперника к собственной штрафной!

42` Ну наконец-то! Классная, затяжная атака России, Смолов получил мяч на грани офсайда, на замахе убрал Пике и пробил точно в ворота — 1:2, уже лучше!

41` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

39` После второго гола мяч гораздо лучше держится у испанцев.

36` Рамос подошел к мячу и четко реализовал 11-метровый. 0:2.

35` ГОЛ!

34` Пенальти в ворота сборной России! Арбитр усмотрел игру рукой у Кузяева…

31` Фол в центре поля, но стандарт в исполнении россиян ни к чему не привел.

28` Ээээх, успели накрыть удар Глушакова защитники!

26` Удар по воротам Лунёва — на месте голкипер.

23` Дзагоев постоянно пытается действовать нестандартно и это временами дает свои плоды.

19` Фёдор откатил мяч Глушакову, но удар пришелся в стенку.

18` Смолова сбили у чужой штрафной! Опасный будет стандарт.

16` Хороший прессинг включают россияне, едва теряют мяч.

13` И вновь матч у сборной России. Начинала неплохо, потом секундный провал, и вот опять инициатива у наших.

10` Навес с левого фланга Асенсио, точно на голову Альбы, и испанец спокойно поразил ворота Лунёва — гол. Увы, 0:1.

9` ГОЛ!

6` Опаснейший прострел Жиркова, но никто не откликнулся на него внутри штрафной!

4` Дзагоев упал в чужой штрафной, но судья молчит.

1` Матч начался, понеслаааааааааась!

0` По традиции, стартовые составы играющих команд:

Россия: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Иньеста, Тьяго Алькантара, Сусо, Асенсио, Родриго.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Испании! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России во время паузы в чемпионатах уже успела провести один контрольный матч. В Москву во главе с Лионелем Месси прилетела Аргентина, которая в итоге оказалась сильнее со счетом 1:0. Теперь настала очередь Испании, и сам поединок пройдет в Санкт-Петербурге.

Эта команда традиционно является одним из фаворитов ЧМ-2018, поэтому по грядущей проверке можно будет делать определенные выводы о готовности россиян к домашнему чемпионату мира. В своей отборочной группе испанцы не оставили соперникам шансы и будет интересно взглянуть на то, что сможет противопоставить Россия.

Неизвестно, получится ли у Станислава Черчесова выпустить на поле оптимальный состав, но в любом случае матч должен получиться захватывающим. По словам голкипера Испании Давида Де Хеа, противостояние будет напоминать игру между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА: увы, тогда матч у «армейцев» явно не задался, поэтому хотелось бы увидеть нечто иное.

Что же будет на самом деле? Узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!

Источник: mk.ru